Уфа-Алиса


Календарь мероприятий

Бла бла бла
123 бла бла бла

Календарь мероприятий

Бла бла бла
123 бла бла бла

25.04.2017

«Гандбольный апрель»

Открытый турнир по гандболу памяти Е.С. Лютрова
среди девушек 2004-2005 гг.р.

13.04. 2017 г. – 16.04.2017 г.

СШОР № 13 «Алиса» г.Уфа

13 апреля 2017 года (четверг)

Время№ матча     ИграРезультат
14:301Уфа-2-Ижевск2-13 
15:152Уфа-1-Дмитриевка19-2 
16:003Уфа-2-Уфа-16-30 
17:004Новокузнецк-Дмитриевка30-1 

14 апреля 2017 года (пятница)

Время№ матчаИграРезультат
08:005Уфа-1-Новокузнецк13-18 
08:506Казань-Ижевск14-13 
09:407Уфа-2-Новокузнецк5-25 
10:308Снежинск-Дмитриевка24-3 
11:209Новокузнецк-Казань15-9 
12:1010Челябинск-Ижевск8-10 
13:0011Дмитриевка-Казань3-20 
13:5012Уфа-1-Снежинск8-23 
14:4013Челябинск-Уфа-213-4 
15:3014Ижевск-Снежинск6-11 
16:2015Дмитриевка-Челябинск1-20 
17.30Парад Открытия

15 апреля 2017 года (суббота)

Время№ матча     ИграРезультат
09:0016Новокузнецк-Челябинск18-8 
09:5017Казань-Снежинск10-20 
10:4018Уфа-1-Челябинск14-4 
11:3019Новокузнецк-Снежинск19-10 
12:2020Уфа-2-Казань4-18 
13:1021Ижевск-Дмитриевка8-1 
14:0022Уфа-2-Снежинск1-22 
14:5023Челябинск-Казань6-22 
15:4024Уфа-1-Ижевск6-7 

16 апреля 2017 года (воскресенье)

Время№ матчаИграРезультат
08:3025Ижевск-Новокузнецк6-14 
09:1526Уфа-1-Казань12-12 
10:3027Челябинск-Снежинск4-21 
11:1528Уфа-2-Дмитриевка8-2 
12:00Парад Закрытия

Итоговая таблица открытого турнира по гандболу памяти Е.С. Лютрова

МестоКомандаПобедыНичьиПораженияРазница мячейОчки
1Новокузнецк700139-5214
2Снежинск601131-5112
3Казань412105-739
4Ижевск40363-568
5Уфа-1313102-727
6Челябинск20563-904
7Уфа-210630-1232
8Дмитриевка00713-1290

Лучшие игроки турнира

НовокузнецкЛина Канунникова
СнежинскМария Голышева
КазаньЛиана Орлова
ИжевскПолина Вахрушева
Уфа-1Полина Большакова
ЧелябинскТатьяна Приходько
Уфа-2Кристина Каримова
ДмитриевкаАлёна Чудинова


2 тур финального этапа Чемпионата России 
среди дублирующих составов Суперлиги, группа «Е» (7-11 места)

17.04. 2017 г. – 20.04.2017 г.

СШОР № 13 «Алиса» г.Уфа

18 апреля 2017 года (вторник)

Время№ матчаИграРезультат
13:00168СШОР №5 - Университет-2-Кубань-227-28 (11-13) 
15:00169СШОР №13 - Алиса-Ставрополье-СУОР26-26 (12-13) 

19 апреля 2017 года (среда)

Время№ матчаИграРезультат
13:00166Ставрополье-СУОР-СШОР №5 - Университет-230-29 (14-14) 
15:00170Кубань-2-СШОР №13 - Алиса26-20 (14-11) 

20 апреля 2017 года (четверг)

Время№ матчаИграРезультат
13:00172Кубань-2-Ставрополье-СУОР31-20 (19-12) 
15:00175СШОР №5 - Университет-2-СШОР №13 - Алиса22-19 (13-9) 

Самые результативные игроки 2 тура финального этапа

МестоИгрокКомандаЗаброшено /
с семиметрового
1Елена Лунина«Ставрополье-СУОР»28/15
2Дарья Шебалкова«Ставрополье-СУОР»19
3Алина Кислова«Кубань-2»19/1
4Екатерина Голунова«СШОР №13 - Алиса»18/7
5Анна Ефимкина«Кубань-2»17
6Мария Керчикова«СШОР №5 -Университет-2»16
7Алина Кузнецова«СШОР №13 - Алиса»15


1 тур финального этапа Чемпионата России 
среди женских команд Суперлиги, группа «Б» (9-11 места)

21.04. 2017 г. – 24.04.2017 г.

СШОР № 13 «Алиса» г.Уфа

22 апреля 2017 года (суббота)

Время№ матчаИграРезультат
12:00149Уфа-Алиса-Университет29-20 (18-10) 

23 апреля 2017 года (воскресенье)

Время№ матчаИграРезультат
12:00150Университет-АГУ-Адыиф28-25 (14-11) 

24 апреля 2017 года (понедельник)

Время№ матчаИграРезультат
12:00151Уфа-Алиса-АГУ-Адыиф24-24 (13-12) 

Самые результативные игроки 1 тура финала группы «Б»

МестоИгрокКомандаЗаброшено /
с семиметрового
1Екатерина Бобина«Уфа-Алиса»13
2Мария Будилина«Уфа-Алиса»9
3Мария Керчикова«Университет»9/1
4Алина Иринина«Уфа-Алиса»9/6
5Ольга Тургенева«Университет»9/7
6Ксения Трухина«Университет»8
7Ульяна Шавина«АГУ-Адыиф»7
8Альбина Мурзалиева«Уфа-Алиса»7

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Прошедший матч

03 сентября 2017г.

Уфа

«Уфа-Алиса»

Уфа

«Динамо-Синара»

Волгоград

25-23 (12-10)

Предстоящий матч

07 октября 2017г.

Уфа

«Уфа-Алиса»

Уфа

«Астраханочка»

Астрахань

12:00

Время Уфимское

Команда Очки
«Лада» 8
«Астраханочка» 6
«Ростов-Дон» 6
«Звезда» 4
«Университет» 3
«Уфа-Алиса» 2
«Динамо-Синара» 2
«Луч» 1
«Кубань» 0
«АГУ-Адыиф» 0
«Ставрополье-СКФУ» 0
Мы в социальных сетях: ВКонтакте Инстаграм