Бла бла бла
123 бла бла бла

Бла бла бла

14.04.2017

Новокузнецк и Снежинск идут без поражений. Итоги 2 дня турнира памяти Е.С. Лютрова

В спортивном зале МАУ СШОР №13 «Алиса» завершился второй соревновательный день открытого детского турнира по гандболу памяти Евгения Сергеевича Лютрова. С самого утра между командами началась напряжённая и захватывающая борьба, а стартовые игры, безусловно, украсили наш гандбольный праздник.

В первой встрече представительницы Новокузнецка долго не могли, что называется, «попасть в игру», уступали по ходу в три мяча, но затем всё же разыгрались и превзошли первый состав уфимок 18-13. Следом состоялся самый напряжённый на текущий момент матч – соперничество между Казанью и Ижевском. Судьба поединка была решена на последней минуте, где представительницы Татарстана завершили атаку результативным броском и вырвали-таки победу. К разряду запоминающихся также можно отнести настоящую «схватку» девочек Челябинска и всё того же Ижевска – двух очень равных коллективов. В своей дебютной игре челябинки потерпели минимальное поражение со счётом 8-10. Сразу две команды-хозяйки сегодня радости побед не познали, но многое в плане результатов решится для них в субботу. А самой ожидаемой завтра станет очная встреча новокузнецких и снежинских гандболисток. Вот где действительно кроется имя будущего победителя! С интересом ждём этой игры в 11 часов 30 минут!

По окончании поединков в спортивном зале состоялся торжественный парад открытия турнира. На нём присутствовали заместитель главы Администрации Октябрьского района ГО г. Уфы Гафуров Артур Разилевич, председатель спорткомитета Октябрьского района г. Уфы Ильин Леонид Николаевич, директор СШОР №13 «Алиса» Сакаев Айрат Раисович и супруга Евгения Сергеевича – Лютрова Раиса Ивановна. Почётные гости оставили много добрых напутственных слов участницам и пожелали хорошей игры!