123 бла бла бла

Бла бла бла

20.05.2017

И снова ничья…

В Майкопе завершился поединок 2 тура Финального этапа Чемпионата России среди женских команд Суперлиги. В классе «Б», команд, разыгрывающих места с 9 по 11, «Уфа-Алиса» сыграла вничью с ижевским «Университетом» – 21-21.

Стартовые пятнадцать минут игры остались за ижевчанками, которые владели преимуществом и вели в 5 мячей. Уфимкам удалось добавить и догнать оппоненток. В 1 тайме, который остался за «Университетом», «лисицы» потеряли своего лидера атак – Екатерину Бобину, которая так и не смогла больше появиться на игровой площадке.

Второй тайм прошел с существенным перевесом наших гандболисток, которые ушли в отрыв и довели преимущество до 5-6 мячей в свою пользу. Увы, как и во встрече 1 тура с Майкопом, где «Уфа-Алиса» имела превосходство, не хватило совсем немного. Итог: ещё одна ничья и обидная потеря очков.

Завтра нас ждёт встреча с хозяйками – клубом «АГУ-Адыиф». Начало в 14:00 по уфимскому времени.

«Университет» (Ижевск) – «Уфа-Алиса» (Уфа) 21-21 (11-10)

Семиметровые: 4/6-2/4; Штраф: 4-0 мин.

«Университет»: Юлия Пойлова (20/43=46%); Василиса Кунгурцева – 7/2 (2 мин.), Ольга Тургенева – 4/2 (2 мин.), Анна Кандакова – 3, Валерия Дозморова – 2, Виктория Вахрушева – 2, Мария Керчикова – 2, Ксения Трухина – 1

«Уфа-Алиса»: Аделина Баткова (16/35=45%), Виолетта Поздеева (0/3=0%); Мария Тарасова – 4, Алина Иринина – 3/2, Сузанна Гиголян – 3, Мария Белова – 3, Альбина Мурзалиева – 2, Екатерина Головачёва – 2, Мария Будилина – 2, Екатерина Бобина – 1, Анастасия Ниценко – 1