Уфа-Алиса


Календарь мероприятий

Бла бла бла
123 бла бла бла

Календарь мероприятий

Бла бла бла
123 бла бла бла

21.05.2017

«Уфа-Алиса» в результативном поединке уступила «АГУ-Адыиф»

В Майкопе завершился сверхрезультативный матч, в котором хозяйки площадки, гандболистки «АГУ-Адыиф» были сильнее «Уфа-Алисы» – 37-30.

С первых минут оба коллектива задали высокий темп игры, который продержался вплоть до самой концовки.

Из-за травмы не приняла участие в игре капитан команды, правый полусредний Екатерина Бобина. Роль лидера сегодня «перепала» линейному Алине Ирининой, которая была безупречна при исполнении семиметровых (8 из 8). Шестью точными попаданиями с игры отметилась разыгрывающая «лисиц» Мария Будилина. У майкопчанок 7 раз отличилась уроженка Черногории Милица Грбавчевич.

Следующий поединок в рамках 3 тура «Уфа-Алиса» проведёт против ижевского «Университета» 24 мая.


«АГУ-Адыиф» (Майкоп) – «Уфа-Алиса» (Уфа) 37-30 (22-15)

Семиметровые: 3/3-8/8; Штраф: 2-6 мин.

«АГУ-Адыиф»: Светлана Кожубекова (10/23=43%), Наталья Тормозова (6/17=35%), Людмила Баскакова (3/9=33%); Милица Грбавчевич – 7/2, Виктория Смоленцева – 6, Ульяна Шавина – 4, Александра Давиденко – 3, Марина Васильева – 3, Милана Шевацукова – 3, Кристина Лихач – 3 (2 мин.), Ольга Исаченко – 3, Анастасия Серадская – 2, Елена Портягина – 2/1, Мария Мартыненко – 1

«Уфа-Алиса»: Аделина Баткова (7/33=21%), Виолетта Поздеева (0/11=0%); Алина Иринина – 10/8, Мария Будилина – 6 (2 мин.), Анастасия Ниценко – 4 (2 мин.), Мария Белова – 4, Екатерина Головачёва – 2 (2 мин.), Мария Тарасова – 2, Альбина Мурзалиева – 1, Екатерина Голунова – 1 

Фото: Николай Спирчагов









ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Прошедший матч

03 сентября 2017г.

Уфа

«Уфа-Алиса»

Уфа

«Динамо-Синара»

Волгоград

25-23 (12-10)

Предстоящий матч

07 октября 2017г.

Уфа

«Уфа-Алиса»

Уфа

«Астраханочка»

Астрахань

12:00

Время Уфимское

Команда Очки
«Лада» 8
«Астраханочка» 6
«Ростов-Дон» 6
«Звезда» 4
«Университет» 3
«Уфа-Алиса» 2
«Динамо-Синара» 2
«Луч» 1
«Кубань» 0
«АГУ-Адыиф» 0
«Ставрополье-СКФУ» 0
Мы в социальных сетях: ВКонтакте Инстаграм