Уфа-Алиса


Календарь мероприятий

Бла бла бла
123 бла бла бла

Календарь мероприятий

Бла бла бла
123 бла бла бла

11.04.2018

Расписание III открытого турнира памяти Е.С.Лютрова


Предлагаем вашему вниманию состав участников и расписание матчей III открытого турнира памяти Е.С.Лютрова

Подгруппа 2004-2005 г.р.

№ п/п

Команды

1

Снежинск

2

Челябинск

3

Казань 2004

4

Ижевск

5

Уфа – 2004

6

Уфа – 2005

 Подгруппа 2006-2007 г.р.

№ п/п

подгруппа А

№ п/п

подгруппа Б

1

Тольятти

1

Уфа 2007

(Папулова Н.С.)

2

Казань 2006

 

2

Пламя

(Семенова В.Н.)

3

Ураган

(Евдокимова И.Н.)

3

Стрела

(Петухова О.В.)

4

СуперFox

(Цепелева Л.В.)

4

Искра

 (г.Благовещенск)




Расписание матчей турнира: 

12 апреля 2018 года (четверг)

Время

Игра

Результат

09.00-09.40

Пламя

-

Стрела

 

09.40-10.20

Уфа 2007

-

Искра

 

11.00-11.40

Стрела

-

Искра

 

14.30-15.20

Снежинск

-

Уфа 2005

 

17.30-18.20

Ижевск

-

Уфа 2005

 

18.20-19.10

Снежинск

-

Уфа 2004

 

 13 апреля 2018 года (пятница)

Время

Игра

Результат

08.10-09.00

Снежинск

-

Казань 2004

 

09.00-09.40

Пламя

-

Уфа 2007

 

09.40-10.30

Челябинск

-

Уфа 2005

 

10.30-11.10

Пламя

-

Искра

 

11.10-12.00

Снежинск

-

Ижевск

 

12.00-12.50

Казань 2004

-

Уфа 2004

 

12.50-13.40

Челябинск

-

Ижевск

 

13.40-14.20

Тольятти

-

Казань 2006

 

14.30-15.00

                                 ПАРАД ОТКРЫТИЯ

15.00-15.50

Челябинск

-

Уфа 2004

 

15.50-16.30

Тольятти

-

СуперFox

 

16.30-17.10

Ураган

-

Казань 2006

 

17.10-18.00

Казань 2004

-

Уфа 2005

 

18.00-18.50

Ураган

-

СуперFox

 












14 апреля 2018 года (суббота)

Время

Игра

Результат

08.00-08.50

Ижевск

-

Казань 2004

 

08.50-09.40

Снежинск

-

Челябинск

 

09.40-10.30

Уфа 2004

-

Ижевск

 

10.30-11.20

Челябинск

-

Казань 2004

 

11.20-12.00

Тольятти

-

Ураган

 

12.00-12.40

Казань 2006

-

СуперFox

 

12.40-13.30

1

-

3

 

13.30-14.10

-

 

14.10-15.00

4

-

6

 

15.00-15.40

-

 

15.40-16.20

-

 

16.20-17.00

-

 

17.00-17.50

2

-

1

 

17.50-18.40

5

-

4

 

18.40-19.20

-

 

19.20-20.00

-

 


 15 апреля 2018 года (воскресенье)

Время

Игра

Результат

08.30-09.10

-

 

09.10-09.50

-

 

09.50-10.30

-

 

10.30-11.10

-

 

11.10-12.00

3

-

2

 

12.00-12.50

6

-

5

 

12.50-13.30

-

 

13.30-14.10

-

 

14.15-15.00

                        ПАРАД ЗАКРЫТИЯ



ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 7 9
10 11 12 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Прошедший матч

13 сентября 2018г.

Уфа

«Уфа-Алиса»

Уфа

«Кубань»

Краснодар

22:32

Предстоящий матч

04 октября 2018г.

Уфа

«Уфа-Алиса»

Уфа

«Звезда»

Звенигород

16:00 Мск

Команда Очки
«Ростов-Дон» 8
«Кубань» 8
«Лада» 6
«Ставрополье» 4
«Астраханочка» 2
«Динамо-Синара» 2
«Звезда» 0
«АГУ-Адыиф» 0
«Уфа-Алиса» 0
«Университет» 0
«Луч» 0
Мы в социальных сетях: ВКонтакте Инстаграм